Вдруг кто ищет, Свердловская область, Екатеринбург, продам Июнь 20, 106л. с, #клаб, черная, пробег 42200, 1 хоз, не кредитная, с новья замовилена,

Вдруг кто ищет, Свердловская область, Екатеринбург,
продам
Июнь 20, 106л. с, #клаб, черная, пробег 42200, 1 хоз, не кредитная, с новья замовилена, пороги, арки до бамперов закатаны антигравием тоже с новья, нет царапин, нет вмятин, нет рыжиков, нет дтп, нет обременений, птс электронный, везде залит Шелл, причина продажи - гребаная ипотека, цена 780 тыс, торг есть, лето 15 Пирелли, зима штампы 14 хэнкук w429 шипы

SiGuLTaFyA0.jpg
 


там нет ржавчины, можно оттереть спиртосодержащими обезжиривателем или растворителем для автокраски и убедится, а увеличенные брызговики вообще не гарантия, что не отпескоструит пороги, а здесь дешево и сердито
Кто то только по асфальту ездит и ему это не нужно, я езжу по разным покрытиям
 
5 км такой дороги в одну сторону, и в лес тоже бывает сворачиваю, естественно не лезу совсем то в бездорожье,
 

OtDushina

New member
все по чесноку, и под капотом не мыл, чтоб сразу было видно, что ничего не подтекает, я ж не перекуп, чтоб втюхать, если какая проблема была, то устранил бы или рассказал, обманывать не хорошо,
 
Еще до кучи, вот у меня пробег 42 тыс, обычно руль левой рукой держу и в этом месте на руле получилась затертость, а как у вас дела обстоят? У дядьки 65 тыс пробег, дак у него с 2 сторон на руле затерто, у всех так?
 

Сверху