Вечер добрый. Есть ли у нас функция закрывания дверей при наборе скорости (выше 20км/ч например)? Авто комплектации люкс

Вечер добрый. Есть ли у нас функция закрывания дверей при наборе скорости (выше 20км/ч например)? Авто комплектации люкс.
 


sovka

New member
Что ж вы их на ходу то закрываете.Не надо ехать с дверями на распашку.Двери вначале закройте и едьте.
А функция блокировки замков дверей когда внутри кто то находится слитаю лишней.Разве,что от хулиганов спрятаться.
 
когда тебе в машину решат всякие типы зайти вечерком, не будешь считать лишней. У меня такое было. За 10 лет 3-4 раза точно.
 
не попадал под такое никогда что б прям двери открывали.
А вопрос в посту что б именно на ходу блокировались.Это что от тех кто на ходу решит войти в машину?Лучше уж когда сел дверью хлопнул и всё заблокировалось
 

wild_wolf

New member
просто подходят иачинают открывать дверь.
Дав раза бухие путали меня с такси, один из этих раз их было человек 5, один раз тетка на остановке решила сесть в машину, и один раз чувак пытался вломиться за то что я ему просигналил и обматерил ( он отъезжая на парковке мне не уступил)
 

SabrinaX

New member
У меня старлайн так умеет в связке с люкс комплектацией. Включал, работает. Отключил, на долго ли хватит актуаторов замков работая в таком режиме?
 

Viggo

New member
СтарЛайн пофиг какая комплектация, работать всё равно будет, если включить в настройках.
 

Сверху