Вечер добрый есть вопрос, именно к тем, кто ставил бортовой комп вместо заглушки, именно с белой подсветкой?! Фото для примера

DNCENTER.RU

New member
Вечер добрый ребят, есть вопрос, именно к тем, кто ставил бортовой комп вместо заглушки, именно с белой подсветкой?! Фото для примера.

YpnYCQGKZOQ.jpg
 


Nasdaq

New member
работает норм сама подсветка, я поставил, всё функции считывает, всё показывает, но моргает с бледно белого на ярко белый свет, и время от времени моргает сама индикация, поменял по гарантии и тоже самое, знакомый работает в автосалоне,проконсультировался с диагностом, тот сказал может по мозгам что то версия не подходить, но везде продаются они одни и те же, как на фото.
Вот дилемма у меня в чём косяк
 

Абрашка

New member
у меня такого нет. Все норм. Попробуй прошить БК. Мне пришел v1.2, я прошил на 2.0. Сейчас на сайте v4.5. Хотя не похоже, что этото из-за прошивки.
 

RostikUltra

New member
а напряжение бортсети не плавает? Не пробовал его снятый запитать от другого источника питания?
 

nikolai1200

New member
https://www.drive2.ru/l/6348418/ Я шил по этой инструкции, через VAG COM 409.1 Как вариант на сайте штата можно купить программатор.
 

Сверху