Вечер добрый господа, купил гранту шла на 15 тапках с летней резиной, соответственно брал зимой в подарок дали и зимнюю, есть тапки от приоры но 14,

Вечер добрый господа, купил гранту шла на 15 тапках с летней резиной, соответственно брал зимой в подарок дали и зимнюю, есть тапки от приоры но 14, если их поставить все нормально будет? Встанут? Разболтовка 4*98 штатная, или лучше продать 14 и купить на 15 резину лето новые диски? И ещё момент делал кто ни то себе нишу как в Весте под всякие банки, типо антивриза незамерзайки и т.д в багажнике что бы не летали с места на место?
 


mustafa

New member
Летом на литье 15, зимой на штампах 14. Если деньги позволяют, можно и 15
 

legioner-ua

New member
да от приоры тоже литьё осталось, тоже на новой резине, 1 сезон и резине и дискам
 

wrerbarleds

New member
Размер дисков чисто под вкус хозяина. Я бы 15 купил лучше. Смотреться получше будет. Зато на 14 можно профиль повыше поставить.
Насчёт багажника. Делал липучки по типу тех, что на фото. Держат хорошо и канистру с маслом и огнетушитель. Резинка 50мм шириной и липучка тоже вроде 50мм была. А потом сделал себе фальшпол и вообще забыл про резинки и бардак в багажнике. Для масла в левом крыле ниша осталась, а для огнетушителя в правом сделал. Ушёл лист фанеры 10мм и 2 доски 25х100х4000.

a1LbAYC5uiY.jpg
 

sexsamara

New member
я вот думаю на счёт такой штуки Органайзеры в ниши багажника, саквояж, кофр, ящик для хранения Lada Granta Седан (комплект) https://ozon.ru/t/d5RrjoE

OqM5u8rJgQs.jpg
 

miheymoney

New member
мне понравилось. Крышка и передняя стенка жёсткие, видимо пластик внутри. Задняя стенка просто ткань. Липучки в несколько рядов крест на крест. Держит отлично, хрен оторвешь я доволен. Смотрится хорошо и удобно. И багажник пустой теперь ))
 

Сверху