Вечер добрый! Кто нибудь обращался по гарантии с претензией по лкп? 21 год, седан, натерло багажник об бампер, кромку. Зарыжело

Velascues

New member
Вечер добрый! Кто нибудь обращался по гарантии с претензией по лкп? 21 год, седан, натерло багажник об бампер, кромку. Зарыжело.
 


Nestorika

New member
в углу. Кисточклй я и сам подкрашу, хоть оба угла. Значит тупо с завода так петли отрегулированы метко.
 

brovka_a

New member
да вы совершенно правы, там тоже люди работают имеют право на употребление тонизирующих напитков...
 

Alex Kirillin

New member
да не проблема сделают пусть крышку выставляют, я не хочу трогать гайки крутить, ну их...
 
была ржа осенью,на ТО-2 обезжирили и замазали герметиком. стало к весне (фото 1),приехал неделю назад масло поменять,обратился к мастеру по гарантии,он все пофоткал,связался с заводом,там одобрили. сделали как на фото 2!!!! посмотрим,как лето-зиму переживет!!!! 19-й,31500 пробег!

wcuBiNWgX3Q.jpg
 
я боюсь мне официалы юмор устроят, если скажут, что на мою машину, когда был совршен наезд на стоячую, был удар в морду, а ушли зазоры на багажнике. Я вот ни разу не удивлюсь, если они при работе маляра, вписывают электрика.
 

lucker

New member
я тоже так думал,про юмор! сын сказал-машина гарантийная,пусть делают!!!!!! у него мазда гарантийная,лопнула кожа на вод. сиденье!поехал,ему по гарантии сиденье поменяли!!!!! он сам не ожидал!!!!!вот такая у него мазда!

u1iRY5KAUjY.jpg
 

abrikos

New member
У меня тоже седан 21 года. Справа внизу с внутренней стороны ржа появилась
 

Scorpion666

New member
Есть такое дело два раза кистью подурашивал толку нет всё больше и больше мазнул окуратно пуш салом вроде норм
 
Да не хорошие они люди эти официалы.Я сразу не заметил.Потом предъявил за не отрегулированные зазоры на крышке багажника.Пришло пять человек,смотрели,смотрели...Сошлись на том что они не хотят трогать болты,типо они покрашены их нельзя крутить это регулировка с завода и это не гарантийный случай.И бла...бла...бла...Я сам всё отрегулировал выставил зазоры что потом не где не чего не тёрло.А то что вы пропустили этот момент.Я вам сочувствую.
 

hlebopechka.ru

New member
И это не смешно.Резинками багажник не регулируется.Там кранштейны из квадрат трубы с метало базы.

fQrOA_yPtaw.jpg
 

Viggo

New member
Я всё подогнул вывел в ноль.Манал я этих оф дилеров вместе с менеджерами.
 
а что ты подгибал трубу ? Обычно достаточно право-на-лево двинуть...но мне лень я немного бампер вниз опустил
 

Сверху