Вечер добрый, кто ставил себе такие подиумы. Проблема в том что сначала все было хорошо, потом заметил что левая дверь не играет кроме твитера, бил

Ренат

New member
Вечер добрый, кто ставил себе такие подиумы. Проблема в том что сначала все было хорошо, потом заметил что левая дверь не играет кроме твитера, бил ладошкой по подиуму и верхней колонке начинало играть. Сейчас и вовсе перестали играть. Может магнит касается металла или же дело в проводке? Думаю Твитер бы тоже тогда не играл раз дело в проводке. Кто что подскажет?

mGJzrCM29uk.jpg
 


anye

New member
Либо магнит касатся либо провода и неважно подиумы такие или нетакие либо их вообще нет
 
заезжал к тем кто ложил проводку некоторые места шумкой заклеили где могло касаться. Сказали будет переставать приезжай один болт на стеклоподъемник спилим. Вот и думаю нужно ли это или нет
 

Equ

New member
Музыка для глухих? Вообще смысла не вижу эту хрень ставить. Играит и играит
 

Тарас

New member
Причём тут глухие, звук намного качественнее и лучше чем от штатного говна который стоит. У меня так вообще 20-ая эстрада стоит, но редко музыку громко слушаю
 
кто вас лайкает и и поддерживает ваше мнение - реально хочется послать.
Если человеку нравится громкая музыка - пусть слушает. Если человек хорошо разбирается и ставит себе качественную SQ акустику, делает все грамотно, то он получает то,что ему нравится. Не важно громко или качественно,важно то что ему нравится. Я уверен что у вас тоже есть увлечения которые не всем по душе. Называть все это хренью самому абсолютно не понимая для чего это - это высшая степень глупости - делать утверждение в том, в чем самостоятельно не разбираетесь
 

pawel3

New member
Я бы проводку проверил,при ударе -колонка на долю секунды уходит глубже,значит если бы задевал магнит - то при ударе он бы задевал сильнее,точно бы не играло,таки проводку глянуть,точнее её крепление к колонкам ....(я так думаю).
 

mager

New member
Пропадал звук, когда просто клемма соскочила с динамика.. ставил по фен-шую, ну картинка на динамике а клеммы снизу, потом переворачивал динамик квверхтормашками, чтоб клеммы сверху были и сейчас все норм
 

Сверху