Вечер добрый. Куплю гранту на автомате за разумную



Оксана777

New member
Разумная цена это сколько? В Новосибирске в трейдине тойоты 19 год лифтбек за 700к стоит, никто не покупает.
 

bono

New member
У меня до 400. Понимаю за эти денги не возьму нормальную авто, но мне для себя надо.
 
За 400 это только первую Гранту) ФЛ в начале 22 покупал на АКПП, так их почти не было, уже на край смотрел на Драйв актив, и заехал в салон и на след день по базе приехала, сразу и забронировал
 
Ну тут у большинства ФЛки, поэтому найти первую на автомате в группе думаю сложно, а так тех годов они есть, но надо пристально выбирать, тк возможно масло не менялось в коробке итд, капиталка коробки около 100 точно выходит
 

worldpromoter

New member
масло то я сам поменяю у меня была гранта, 14г. Я не думаю что они так ломаються, если очень постараться то возможно), будем искать. Я очень спешу так как номера у меня лежать а то потеряю их.
 

wavezz

New member
Ну поменять то можно, вопрос, если большой пробег и не меняли, то там очень аккуратно надо менять, у коллеги была Гранта примерно 14 года на АКПП, около 120 тыс он Капиталил, тк масло не менял и ездил на рыбалку частенько по бездорожью
 

VukI

New member
я сам менял масло. Всё что надо заказать масло, прокладку поддона. И свободное время.Фильтр не надо менять. Я сам собрал пневмо гудок от камаза и поставил все навороты были.
 

Сверху