Вечер добрый! Мужики кто эксплоатировал такую Шину как она вобще? (что лудше Ханку 429 или Гудьер

Вечер добрый! Мужики кто эксплоатировал такую Шину как она вобще? (что лудше Ханку 429 или Гудьер?)

Rd1x3dFub0U.jpg
 


metrosarryssgt

New member
На такой 2 года откатал, одна из лучших шин по моему мнению. Но шипов за эти 2 года было проще посчитать сколько осталось, а не сколько выпало
 

jelsomino

New member
Другану советовал такую резину ещё в 15 году, всё в ней огонь, ток по сугробам не очень, ну и шипы вылетели года через 3 почти не осталось, я 429 се взял, ну и другану посоветовал он тоже взял, доверяет мне
 

proplakat

New member
что ханкук не устойчив??? отличная шина но гул есть на определенной скорости влетал в ямы диски гнул а грыж нет
 

Dronni3d

New member
я такого не говорил, я сказал что гудьер лучше на трассе, а не то что ханкук не устойчивая!
 

alexcom

New member
На кардианте катаю много лет и на 2х семёрках стояли, на приоре кордик стоял сх, такой же на гранту взял. Не дорого и долго ходят
 
ага ходят лежат кривые все новые у брата поездил месяц психанул купил хакку 7 ещё не нордман доволен как слон( либо брак либо хранение 8 все четыре винтом
 
такая же беда.Через сезон квадратные стали Сноумакс.А лето вообще мрак проспорт.Только названия красивые.Никогда большое.(Лично мое мнение)
 

wm7

New member
присматривал такую, взял с подобным рисунком, dunlop winter ice03. сезон откатал, отличная резина по мне, шипы все на месте.
 

Сверху