Вечер добрый. На след неделе еду ставить газ. На выбор 2 тороидальных баллона 42 и 47. 42 ровно встанет.... а 47 придётся пол багажника поднимать...

soccerrooney

New member
Вечер добрый. На след неделе еду ставить газ. На выбор 2 тороидальных баллона 42 и 47. 42 ровно встанет.... а 47 придётся пол багажника поднимать... ребят что посоветуете? Катаюсь много... и багажником страдать не хочу...
 


к ребятам из гбо вообще пришёл с вопросом о том что ставят 53 л. Спокойно ... а мне и говорят что это хрень ... про 47 л. И то не сразу узнал
 
дак тоже небыло ... а тут меньше чем за год 35к. И посчитав сколько сжёг денег задумался
 

Glaz24

New member
живу за городом... + работа по городу... + катаюсь иногда по области
 
У меня на прошлой гранте был 42, на этой 47. Выпирает чуть больше, можно выровнять пеноплексом(продается листами), можно фальшпол сделать, а можно оставить(коврик мягкий облегает)
 

Lenar

New member
мне кажется у меня 42 сильнее выпирает, но я стп на бока клеил чтоб металл не терло (от этого еще не до конца ложится). Перед установкой можно прикинуть, а там и определишься какой именно поставить
 
42 тоже выпирает, но не сильно, думаю по бокам что то типа пенопласта выложить под полик
 

Сверху