Вечер добрый, наткнулся на такую интересную штуку-дрюку в гранте, если смотреть по видео, то объяснять мне ничего не нужно, а для тех, кто не понимает

tisi

New member
Вечер добрый, наткнулся на такую интересную штуку-дрюку в гранте, если смотреть по видео, то объяснять мне ничего не нужно, а для тех, кто не понимает, объясню.
На днях, я заметил такую приколюху, что когда закрываю водительскую дверь, то задняя начинает немного трясти, решил проверить "штурманскую" авось, так и должно быть, но нет, штурманская сторона не тряслась и если я еще не окончательно оглох от гула коробки, то и звук закрытия разный, теперь вопрос к "специалистам", что это может быть? Хреновая тольяттинская сборка или же схалтурили с шумкой?))
 


Как вариант может заднее стекло опустилось.... при закрытии двери и на кочках может тарахтеть
 

Олежина

New member
В задних дверях стёкла гремят. Запихал трубку в уплотнитель, теперь не гремят
 
я брал силиконовую с наружным диаметром на 10. Задние стёкла не открываются совсем, зато и не шевелятся. В передних на 6. Передние при открытом стекле чуть гремят, закрытые тихо
 
У меня тоже самое с дверми.а узнакомого сентябрь 2018 года.двере как иномарки закрываются.мне кажеться.что дверь даже тяжелее чем моя.у меня август 2019
 

gooodboy

New member
все может быть. От комплектации зависит. Шумка у одной машины может была, у другой нет.
 

Сверху