Вечер добрый, недавно приобрел гранту fl седан, на ручке,106 л,с и стали напрягать пару моментов, вой 2 передачи и то что обороты 500 держит на

Вечер добрый, недавно приобрел гранту fl седан, на ручке,106 л,с и стали напрягать пару моментов, вой 2 передачи и то что обороты 500 держит на прогретую, на холодную 1200 и постепенно падает до 500, это нормально или дефект такой, и по поводу магнитолы, на заглушенной магнитола не включается. Хотел бы услышать советы что и как делать или это все так и должно быть.
 


Kimi

New member
1.коробка - норма
2. Обороты - не сталкивался, у меня ниже 800 не спускается
3. Мафн - у всех так на FL
4. Центральный замок еще не обычный
 
Вот так обороты держатся, норма или нет ?

ebOd9Mnaci4.jpg
 
Читаю группу и походу рано брать ещё фл Года полтора пусть поштампуют устранят на заводе кучу мелких косяков
 
Кучу мелких косяков устранили еще на стадии первой Гранты:) Новая Гранта же дикий гибрид Старой Гранты + Весты + Калины. Там всё в принципе уже обкатано.
 

daonlp.org

New member
На русских вёдрах это будет всегда:D Надо же сразу понимать что покупаешь самое бюджетное авто на рынке. Я вот вообще например доволен машиной. Я думал будет хуже. Сильно хуже.
 

greendrug

New member
на обычной гранте попроще с крышкой багажника,включением мафона и центральным замком
 

korsarr

New member
А я при установке старлайна попросил чтоб мастер мне запитал питание магнитолы и габариты и на постановку и снятие с охраны, а ЦЗ подключили на пямую в обход зажигания. Теперь все работает как надо, могу закрыватся на ходу и багажник при этом не открыть. Не знаю как у кого но у меня багажник на заведеной машине открывался и до этой переделки. Вот и всё решение проблем.
 

Skorp

New member
Крышка богажника открывается - закрывается. Работает исправно. Майфун сами поставили. ЦЗ работает с ключа. Собираюсь поставить просто открывашку - закрывашку. С авто проблем нет. Заправляюсь, и наслаждаюсь.
 
Мне в салоне сказали,что завод заставляет так делать магнитола только с зажиганием должна работать были случии замыкания
 

Сверху