Вечер добрый. Планирую на 16 кл. Поставить газ пропан. Что посоветуете из оборудования поставить

DNCENTER.RU

New member
Вечер добрый. Планирую на 16 кл. Поставить газ пропан. Что посоветуете из оборудования поставить?
 


Zonderman

New member
Все как и у всех.форсунки диджетроник..потому,что средняя скорость 24км.комп.показывает.но оно так и есть.домой с работы еду 15 км 1.5 часа,.может стиль езды такой,хотя уже перепробовал и быстро,и медленно и по дедушачи .вот такой расход >
 
у меня бензина расход так же 10,5-11 л по городу, пробки бешеные,средняя скорость маленькая поэтому такой расход но у меня постоянно активная езда ))
 
Ну я не могу сказать,что у меня медленный стиль езды, поэтому поставил газ,в целях экономии денег.не совсем конечно ощутимо,но разница есть по $
 

Uni-Text

New member
Диджитроник стоял на предыдущем авто, его и поставлю после обкатки. Никаких проблем не было.
 


2QT2eGK1l0k.jpg
 
что скажешь вот из твоего опыта стоит мне ставить газ выгодно будет?? у меня расход город 10,5-11 л/100 накатал я на ней с 13 марта по сей день 14к, бенз заправляю 95й-49 руб/л . И окупится быстро так как я езжу ?))
 

Сверху