Вечер добрый,подскажите что с машиной и куда обратить внимание. При малых оборотах происходит хорошо чувствительная вибрация и двигатель тарахтит.

Вечер добрый,подскажите что с машиной и куда обратить внимание. При малых оборотах происходит хорошо чувствительная вибрация и двигатель тарахтит. Чуть стоит нажать на пидаль газа, вибрация сразу пропадает и мотор работает хорошо.
 


есть,но они с салона тихо работают,но если рокот идет,то это навсегда....я не слышал,что бы устранили.На моей,например,рокот на хх есть,а вибрации нет совсем,а бывает и тарахтит и вибрирует....
 

masteryoda

New member
Судя по приборке надо: пристегнуться, снять с ручника и поехать на АЗС.
 

Skorp

New member
После этого проверь обороты по elm, меняются ли обороты при выжиме сцепления. адаптацию дз сделать.
 
у меня тоже 16, такая же история и началось это примерно на 5 тыс км. Сегодня дымогенератором проверили и обнаружили нехилый подсос воздуха в районе 4 кольца рессивера и 4 форсунки.
 

aresstokrat

New member
ну в моём случае менять уплотнительные кольца на рессивере и на форсунке. Кстати компьютерная диагностика ничего не выявила (всё в пределах нормы). Ездил к диллерам 2 раза, для них всё норм, машина работает збс, не видят проблем никаких. Ездил в разные сервисы, много чего пробовали делать и тоже безрезультатно. А оказалось подсос воздуха.
А пробег у меня сейчас 35к. Так и ездил)
 

Patri0t

New member
У меня из за порванной подушки КПП вибрация была,проверь мож она
 

Сверху