Вечер добрый, подскажите у кого какие туманки стоят, что лутьше купить чтоб светил

Олаф

New member
Вечер добрый, подскажите у кого какие туманки стоят, что лутьше купить чтоб светил ном
 


Noiniadow

New member
Сал-ман 60!

mCd9O4VkW0o.jpg
 

Циник

New member
а нах*я так птф задирать!? Оно должны светить около машины а не как дальний, на видео полный п*здец
 

sergej_seo

New member
где ты дальний увидел? Полный п*$дец у тебя в голове, если такую чушь несешь. Читай техрегламент. 1,5 процента уклон. Дистанция на которой стг упирается в землю 26 метров. Это сал маны должны светить возле машины, потому, что как их не задирай они дальше 15 метров нихрена не в состоянии осветить, зато слепят будь здоров.
 

RainyDay

New member
Видео того же участка с другого устройства. Стоп кадр - СТГ упирается в дорогу наравне с расстоянием до знака. Время от места стоп кадра до знака 1,5 секунды со скоростью 60 км/ч - 25 метров. Ты явно супергерой, если у тебя дальний на 25 метров освещает дорогу. С чем тебя и поздравляю. В следующий раз, прежде чем какую-нибудь чухню написать - подумаещь десять раз.Видно ему, понимаешь... Глазами пользоваться научись, прежде чем обвинять кого-то в п*@деце. https://vk.com/video26817964_456239041

RfZa8xIWr2o.jpg
 
мне похер на твои убеждения, я вижу что птф светит как дальний а около машины света хер! Езди если тебе нравится, хоть на елки задери
 

as2d

New member
Реальность тебе пох@ер а не чьи-то убеждения. "Я вижу то птф светит как дальний". Когда ты пишешь то, что читают другие люди - будь готов обосновать свои утверждения. Тебе дали исходный материал, на котором ты можешь всем показать - где ты увидел то, что утверждаешь. Я тебе даже показал простой способ - как определить расстояние, на которое ПТФ освещают дорогу, но видимо для тебя понять такую простую вещь - слишком сложная задача и тебе проще продолжать отрицать реальность, чем признаться в собственной ограниченности. Ты готов ответить за свое балабольство?
 

Сверху