Вечер добрый! Поменял вставку в термостате взял рено. Тот же гейтс только обрезиненый притирать не надо встал замечательно не продуваеться и

alexzzz

New member
Вечер добрый! Поменял вставку в термостате взял рено. Тот же гейтс только обрезиненый притирать не надо встал замечательно не продуваеться и температура норм.Дополняю при скорости 110 120 температурой 87 89 печка что на первой скорости что на 2.

hNNgB1dOUeE.jpg
 


Kolyabis

New member
Доброе утро корпус берх двигатель 106 л. с. До этого ставил вставку берх на 87 стала держать по трассе 80 78.
 
Тоже хотел лузар но нешел запись про эту вставку пока хорошо на трассе ещё не проверял. Ты лузар поставил в родной корпус берх.
 

Kimi

New member
менял в сборе на лузар 92 гр. три зимы откатал. Вообще отлично
 

Lastofhacker

New member
Тоже на 92 стоит и зимой и летом, зимой в минус 35 на трассе 85 градусов держит без одеяла и морду не закрывал.
 

mosdiploms

New member
Всем привет. Вклинюсь в тему. Тоже есть желание поменять термостат. По трассе прошлой зимой в минус 40 выше 73 не поднималось, а так всегда 77-78 градусов. Зимой этого мало. Какой посоветуете? И как правильно целиком менять или только вставку? Спасибо
 

Sansey

New member
я думаю можно вставку какую решать тебе тут цены вообще разные будь то гейтс берх Китай ноу нейм. Есть желание бери целиком но будет ли он держать.
 

Gem

New member
бери вот такой термоэлемент Gates TH00391G2 — (92 градуса) и проблем не будет. У меня гранта 21 года, был брак в самом корпусе термостата, я купил Лузар на 92 и езжу без проблем зимой морду не закрываю ни чем. В машине жара.
 

Strnet

New member
я тоже в середине сентября сменил полностью термостат, брал на Озоне, как бы на свой страх и риск. Так как отзывов не было вообще об этом термосе. Но он не дорогой, что то по моему в районе 1200р. Всё ок, уже почти месяц. Открывает ровно на 92гр. В салоне жарища, но и на улице ещё не минус, +3+5. Прошлой зимой такая же фигня была, в -30 температура больше 75 не подымалась.
Кстати накладки в бампер, ни х..я не помогали в -30, что закрытый радиатор 74-75гр, что открытый.
 

Сверху