Вечер добрый!!!! Ребят ну что ХОРОШЕГО и ПЛОХОГО можете сказать за новый 8 кл двигатель 90 л.с ????? ИНТЕРЕСНО ОТВЕТ КТО ТЕСТИТ ЕГО ПО СЕЙ

sleeper

New member
Вечер добрый!!!!
Ребят ну что ХОРОШЕГО и ПЛОХОГО можете сказать за новый 8 кл двигатель 90 л.с ?????
ИНТЕРЕСНО ОТВЕТ КТО ТЕСТИТ ЕГО ПО СЕЙ ДЕНЬ
 


Dronni3d

New member
Ничего хорошего за Гранта не скажу,с каждым годом всё хуже и хуже делают п.доры
 

bono

New member
тогда брать 90 лс) выбора нет у вас, автоваз решил этот вопрос....)186 только бу
 

Kata_rina

New member
бро я через это прошел на весте > > и по итогу поставили тяжёлую поршневую
 

VTB

New member
а сколько прошёл на ней до того как поменял порШнягу
 

F.Magellan

New member
а у нового 8клопа поршневая что ли ферзеперзивая такая же хня)))

QS4UDlYToFQ.jpg
 

Fafa Fafa

New member
"шайбы" облегченка. Улучшеный масложёр и сниженый ресурс на фоне рокота в фазе перекладки заставит Вас оху..ь.
 

ultrasparc

New member
смех 3300,но так же задавал вопрос такой же.Сделал вывод из ответов: до 200тыс,кроме потеющей крышки проблем небыло,у любителей погонять за 140 и больше масло кушает,(по факту нет ни одного знакомого кто на масложор жаловался) .Всех пугает рокот на холостых (евро 2 этим редко страдает) .С,,низов" тащит ахуенно (подтверждаю) .Вывод -нормальный движок,можно брать.
 

yuy

New member
вот с низов ох..о это про него. Как дизелек задушеный.
 
ну если мне предрекали запотевание крышки клапанов справа(заглушка) на 1000 -,не запотела,запотевание слева(сальник) на 1200-не запотела,смерть термосу на 2000-живой,падение уровня после 1000 -всё на месте .Вой кпп на 1,2, 5- только на второй и только при накате есть,недоверие к идеальному включению передач -пришлось видео выкладывать.Извиняйте мужики,но пока у меня нет причин критиковать гранту,да 3300 -не о чём,но пока я доволен.
 

Сверху