Вечер добрый. Стою я в очереди на мойку, минут 10 Где-то, маслает на холостых, чувствую какая то посторонняя вибрация по машине, отрываюсь от телефона

Вечер добрый. Стою я в очереди на мойку, минут 10 Где-то, маслает на холостых, чувствую какая то посторонняя вибрация по машине, отрываюсь от телефона и вижу 102° это вообще нормально!? Термостат завис!? Или шо? Печку на всю включила вроде начало падать, но все равно высокая температура. На ходу 81-83 °
 


And90

New member
Вентилятор может включился по этому и вибрация при 102 срабатывает
 

Ренат

New member
Не переживай. Всё нормально, штатный режим. 102 гр.- это температура срабатывания второго режима вентилятора системы охлаждения. Да, вибрация имеет место быть, и она от вентилятора. С наступающим праздником!
 
а первый режим на сколько? что то я не видел и не слышал что бы он раньше включался,второе вроде на 105?!!!!! я специально ждал пока включится,так он на 102 только включился!
 

SAYLEEN

New member
а если елм подсоединить, то можно протестить реле вентиляторов.....
 

Booba

New member
первый режим (на тачках с кондеем) заточен чисто под кандей, и включается вместе с кондеем, не зависимо от температуры ОЖ. Второй режим заточен под СЖО и включается при температуре ОЖ 102 гр, с гистерезисом до 96-98гр.
 

RainyDay

New member
Был когда у дилера, мастера сказали-ездить и не париться!!! Машина на гарантии!!!!
 

Egorspbxxx

New member
температура кипения в системе ОЖ у машины под давлением на много выше чем в кастрюле,завод не дурак и выставил нормально 102 градуса... не понимаю людей которые понижают температуру включения
 

Сверху