Вечер добрый, у кого возможность есть посмотрите идёт ли на холостых обратка в бачек антифриза или нет. Греется жёстко. За минуту светофора до сотки.

ukrweb

New member
Вечер добрый, у кого возможность есть посмотрите идёт ли на холостых обратка в бачек антифриза или нет.
Греется жёстко. За минуту светофора до сотки. С открытым капотом на холостых и вкл печку на горячую держится сотка. Термо элемент подкинул,ниче не поменялось. Фриз чистый с маслом, все в уровень. Пробка держит. Помпу хз как проверить. 1.5к даю течет обратка
 


usoft

New member
Не идёт, только после включения вентилятора немного бежит, температура падает потом снова поднимается на холостых это норм
 
У меня обратка течет только при перегазовке. Машин не перегревается.
До этой на калине при 90 град. на хх обратка была.
 

Delini

New member
Лето однако вот нагревается до 100+.
С электровентилятором так и живут
 

Kolyabis

New member
так на светофорах нет обдува радиатора вот температура и ползет вверх
 

Santus

New member
а что такого?При медленном ходе это штатная ситуация в жаркую погоду.Пишет ведь что три зелёных светофора и температура снизилась.Значит всё окей с помпой и радиатором.
 

wavezz

New member
не было такого никогда. Без пробок вечером. В 13 градусов уличных.
 

Remark

New member
я 9светофоров еду,7 по 40сек,2 по 75сек,в час пик с работы на некоторых стоять 2цикла приходится,почти 40мин иногда,но к гаражу приезжаю 90-95градусов и не одного включения.На улице+20.
 

trofimov

New member
видишь ли автор в посту не указал температуру окружающего воздуха,вот я по умолчанию и принял температуру за 30+
 

web-broker

New member
этот заводской старый. Не помню на сколько он, менял его только по причине что мерз зимой. Держал 82 по зиме.
Приеду в гараж выкину элемент вообще, так прокачусь
 

Ludmila Portnova

New member
это вариант....у меня 77 -87 зимой,родной на 85 стоит,но печка жарит.Может у тебя радиатор печки забит .....проверь радиатор лучше,а уже потом без термостата прокатись.....при 80гр печка горячим жарит ....
 

Сверху