Вечер добрый вопрос такой что скажите по масляным фильтрам может у кого какой опыт манн 1000 просят на вид не оригинал а остальные типа биг фильтрон

Uni-Text

New member
Вечер добрый вопрос такой что скажите по масляным фильтрам может у кого какой опыт манн 1000 просят на вид не оригинал а остальные типа биг фильтрон скт бывает меняю по 2 раза горит маслёнка есть опыт на рабочих жигулях сейчаз стоит бош а самого гранта 16 кл на то а декабре поставили манн всем спасибо.
 


skull

New member
Была такая проблема, на холодном пуске горела масленка несколько секунд, менял фильтр, через некоторое время проблема повторялось. Заменил масло приёмник на метолический. Проблема исчезла.
 

Chief_V

New member
На гранте всё путём на рабочей бывает такая фигня фильтра фуфельные может кто какой посоветует я вот про что.
 

gonnie

New member
С фильтроном проблем не должно быть, т.к. это мановский завод. А так Ливны.
С другой стороны фильтр за 1 тыс. 2 раза в год.
 

sc100

New member
А как сейчас масляный фильтр салют? Хочу его попробовать
 
У меня что Манн, что Ливны работают одинаково. Зачем платить больше спрашивается? Если горит маслёнка-это неисправность. Фильтр тут не при чём.
 
Все фильтра работают одинаково. Ставил манн, масло не сразу тухло, сейчас ставлю синтек. Тухнет почти сразу. Но сейчас заливаю масла больше, почти до максимума.
 

Сверху