Вечер добрый всем! Кто ставил такие воздуховоды? Купил хочу ставить дороботки нужны Вот как это сделать еще не

Serith

New member
Вечер добрый всем!
Кто ставил такие воздуховоды?
Купил хочу ставить дороботки нужны
Вот как это сделать еще не понял

cEoX5JyZoT0.jpg
 


Redactor

New member
вообще у многих проф студий, рекомендуют середину и 1 твитер на себя, а ещё один твитер в отражение на лобовое. Сам не слушал такую установку. Но явно это что то хорошее.

А на вопрос твой - возьми любую новую тачку бизнес класса - а6 ауди, бмв 5 и т.п, у них у всех или твитер или середина в панели на отражение в лобовое
 
просто не ожидал увидеть такой вариант в нашей гранте). С другой стороны наверное даже удобнее, чем "яйца" на боковой стойке, мешающие обзору.
 

sovka

New member
я не говорю что тут что то супер, я бы даже сказал колхоное исполнение
 

Татьяна

New member
В инсте напиши Захару, zah004. Он себе такие поставил, должен видос на ютуб запилить.
 

balchasch

New member
я года полтора назад смотрел 7к стоили на алике, я думаю в наше время(когда все сильно подорожало), адаптированный под гранту продукт за 10к нормально
 
просто за 10к готовый качественный продукт, купил, подключил, поставил, все. А то что люди пластик убогий, распечатанный на 3д принтере, продают по 1-1,5к, якобы реплика на эти дефлектора, никого не смущает
 

Сверху