Вечер добрый всем, поменял за 20 тысяч пробега уже 2 раза передний ступичный подшипник, первый раз брал вологодский, пол года откатал-в помойку,

xphost

New member
Вечер добрый всем, подскажите, поменял за 20 тысяч пробега уже 2 раза передний ступичный подшипник, первый раз брал вологодский, пол года откатал-в помойку, второй раз взял самый дешёвый Китай ради интереса, приблизительно так же отъездил тоже загудел, кто сталкивался, посоветуйте что взять по качеству нормальное, может завод у официалов думаю купить?! Вологодский качество давно испортилось даже не буду больше брать . Заранее спасибо за помощь.
 


Damir

New member
обычный городской режим, дом работа, работа дом, не ям почти ни че, такое качество просто железа, первый оказался с завода установлен бракованный просто напросто
 

Siner

New member
да это понятно, что вот ставить, есть тема дорогая правда чешский потшибник
 

awtech

New member
ну вот есть сомнение в ступице, поставить новую в сборе дума есть такая
 

Геннадий

New member
Вологодский ставил,он люфтил прям новый.Затем ХОФЕР китайский,он работает уже 32 тыс.
 

neomax

New member
они давно испоганились качеством, раньше был #1, сейчас дерьмо лютое стало
 
В том году ставил волгаавтопром в сборе со ступицей на обе оси (криворукие шиномонтажники резьбу запороли )тысяч 40 проехал,тьфу тьфу тьфу,отлично все
 

Chief_V

New member
нет, именно в сборе думаю, была такая история с задней ступицей у знакомого, летел один за одним потшибник, в итоге оказалось брак ступицы, был небольшой люфт в посадочном месте потшибнике, и при нагрузке конечно же он быстро выходил из строя, заводской брак детали
 

Сверху