Вечер народ. Завтра на то1 кости везу свои в гранте. На что в машинке обратить внимание? Что проконтролировать, куда носом пнуть? Заранее спс

Вечер народ. Завтра на то1 кости везу свои в гранте. На что в машинке обратить внимание? Что проконтролировать, куда носом пнуть? Заранее спс!
 


sleepyhead

New member
Сегодня сам был на ТО -1, помню была проблема протирание кузова тросом ручника, я им на это указал, и так что товарищи, меня послали в мягкой форме и сказали, что это не гарантийный случай теперь, при этом показали специальную бумагу от АвтоВаза
 
Андрей, вчера поэтому поводу звонила на завод сказали пункт гарантии 4.8 и послали лесом тоже. Заранее готовлюсь!
 
возьми с собой мужчину,что бы шарил мало-мальки! а так в книжке есть регламент работ на 1-е ТО. раз деньги берут,пусть все по списку и делают! сам поеду еще не скоро,пока 1250 на спидометре!!!!
 

Kata_rina

New member
А так всё было нормально, даже сход развал заводской, за год не куда не делся, хотели долить антифриз, конечно же не за бесплатно, там грамм 100 наверное, я отказался. Механик рассказал историю такую, товарищ приехал один на Весте, и так же отказался от заливки антифриза, и долил сам, купил в магазине, который рекомендуется заводом, Дак он у него свернулся весь в системе и разьел трубки радиатора, короче попал на ремонт, не гарантийный.
 
если на Энгельса поедешь в Автомир(а куда же ты еще поедешь? ),то вези смело и не парься.Там нормальные мастера—все сделают по регламенту.Если хочешь распечатай себе отдельно перечень работ и стой рядом смотри,что бы сделали все работы из перечня.
Масло/фильтры бери у них.Невеликая разница с магазином получится.Только фильтр БИГ не бери—они отстойные.
Вроде все >
 

Alpes

New member
если ничего не парит особенно (скрипы,вой коробки не считаем) то и нехрен никуда лезть сверх регламента.
 

Glaz24

New member
Обогрев сидений проверь, и чтобы спинки тоже работали. У меня 2 обогрева по гарантиий меняют.
 

Shaitan

New member
Все что самой не нравится о том и говори- стуки,скрипы,сквозняки, бряканья и хлюпанья,и проси все обосновать словесно и документально
 

soa

New member
Скажите, а если пневмоупоры на лифтбеке крышку не поднимают уже это гарантийный случай?
 

Redactor

New member
а сколько машине? Моей год и тоже уже не поднимают. Через месяц на то поеду, спрошу.
 

Сверху