Вернулся к той проблеме. Сегодня был туман, окна патеют. Шумка не помогла что отрывал в богажнике. Еще не

White88

New member
Вернулся к той проблеме. Сегодня был туман, окна патеют. Шумка не помогла что отрывал в богажнике. Еще не холода
 


уже не помню. Сначала дул гор. на стекло потом переключал. Были моменты когда попадал в туман. Патела в круг
 

jungle2

New member
Я понял за 15500 проб. ваз останется вазом. Шат колеса был ( для ваза это норм, ответ)
 
Поэтому я и не поехал даже на первое то, потому что там даже за мои деньги не сделают то что я сам нормально сделаю
 

soa

New member
Ну а про стекла печку всё же включать надо. Или кондиционер. Возможно фильтр салонный забился уже. Я всю зиму плевался на печку, что нет нормального обдува на 1 положении. Весной кондиционер тоже нормально холодить не захотел, а оказалось фильтр салонный забит в хлам
 

lentaluxru

New member
а толку включать печку, если сырой холодный воздух проходит мимо радиатора.А закрывать заслонку на горячий воздух жарковато однако будет в эту пору. Вот и получается что подсушенный воздух проходящий через радиатор перемешивается с холодным воздухом повышенной влажности, а как следствие эта влага оседает на стеклах.
Почему на 2106 стёкла не потели?Потому что там весь воздух шел через радиатор а его нагрев регулировался краном печки.
 

Сверху