Въехал в спортэдж жопой, в спортадже минус дверь, а мне повезло, белым маркером обойдусь) а говорят фальга

Kata_rina

New member
Въехал в спортэдж жопой, в спортадже минус дверь, а мне повезло, белым маркером обойдусь) а говорят фальга фальга

u-W76qjSqhE.jpg
 


Viggo

New member
Пля два раза написал по разному название авто и оба неправильно... Откуда вы такие тёмные беретесь
 

Цербер

New member
щас бы слушать рандомного идиота в интернете, который упрекает за «грамотность» в английском слове написанном транслитом и при этом сам пишет так, как будто его мать всосала всю наркоту планеты при беременности
 

tinkle

New member
так то, самому бы не помешало грамотность подправить. Уж молчу, что слова "пля" не существует, но если бы оно существовало, то после него должна быть запятая > > >
 

ksylite

New member
да это шутка, там скорость была два километра в час, я просто условно коснулся кии и вдавил ее, это как с яйамм работает куриными- разобьется то, по которому бьют, а не которым бьешь)
 

gonnie

New member
привет! У меня так же и в том же месте,чем замазать,цвет барнео
 
в автомагазинах продаются такие маленькие баночки похожие на корректор чтоб опечатки исправлять в тексте, там краска и кисточка маленькая, по цвету подбери и намажь видно будет только если специально вглядываться и знать куда вглядываться
 

karik

New member
да не, говорю же, проверено лично))) приехал в зад в пробке бмв мохнатого года. У него ноздри выпали, а у меня задние двери стали цеплять за проем. Как выяснилось позже, погнулись лонжероны задние. И скорости то не было.
 

Сверху