вибрация 91-111 км/ч чо делать ???? где копать??? куда звонить ??? из машины выходишь руки трясутся часа 3

lyuda

New member
вибрация 91-111 км/ч чо делать ???? где копать??? куда звонить ??? из машины выходишь руки трясутся часа 3
 




0rhucmUiqP0.jpg
 
могу только посоветовать провести те же работы что и я- наск это эффективно не знаю- т к все эти работы сделал почти сразу и до 300км и до такой скорости не гонял- но сейчас этих проблем нет как будто и не было и на высокой скорости- ну или тряси ОД
 
а так-то какая резина стоит? ещё как вариант проверь люфт подш ступицы, балансировка перед колёс в руль долбит, а если вибрация по кузову то подшипник ступицы (из опыта задний - на Ксюхе зад на конусах, если вибрация то см зад, перед 2ух рядный с ними не было проблем
 
если все сказанное мной и др устранены, то меняй резину (на моем опыте самая пл резина) и стоя рядом с стендом смотри как крутиться колесо диск, обычно мастер указывает на дефекты но есть кто и по пырому тяп ляп
 

wildlife

New member
Была такая проблема на 10-ке все перепробовал на одном из форумов посоветовали заменить скобы суппортов заменил помогло.
 

Сверху