вибрация идёт когда едишь 120 из за чего может быть,а 125 и130 едишь



Штампы кривые, прокатывать нужно и не важно новые они у тебя или нет, вазовские штампы по умолчанию гавно
 

wm7

New member
значит дело не в дисках. Возможно резина, рулевые наконечники или плохая балансировка
 

WIN

New member
И да, не слушай тех, кто говорит, что 120 - это быстро, была у меня альмера классик 2006 года на родных штампах - ни на какой скорости ниче не било и не отдавало в руль и не должно на нормальном и исправном автомобиле.
 

bistrih52

New member
для начало надо сделать болансировку а потом смотреть дальше
 
На родной белке, при110 било, купил икс- трайк и каму217 вроде успокоилось биение потом опять, взял белку и поехал балансировать в кд, отбалансировали, сказали что всё будет хорошо, так оно и есть, поставил 110тишина, 120тоже, взял каму привез туда же, отбалансировали, мастер сказал сразу, что резина кривая, на иксах кама так и бьет при110, но чуть по тише, а белку пришлось сыну отдать на семёрку, летом на права сдал и дед ему отдал семёрку.
 

drawings

New member
я уже три комплекта литья с резиной сменил - один хрен бъёт. В подвеске вроде бы все хорошо, видимо нужно загонять машину в лабораторию и изучать под микроскопом.
 
Штампы кревые и резина тоже такая фигня, сейчас новые штампы поставил всё отлично. Резина правда уже зимняя стоит,
 
Дружище, пока диски спереди Тормозные не сменил - вибрация не проходила, только у меня была в районе 106-110. После смены тормозных дисков - не намёка.
 

Сверху