Вибрация на руль при торможении. Колеса отбалансированы Тормозные диски новые Колодки новые Направляющие со скобами новые. В чем можеи быть

osbez

New member
Вибрация на руль при торможении.
Колеса отбалансированы
Тормозные диски новые
Колодки новые
Направляющие со скобами новые.
В чем можеи быть причина?
 


mager

New member
Да новое-не значит не кривое, как вариант пздц задним барабанам
 
именно задние барабаны, на десятке все поменял в своё время - оказалось чугунная вставка треснута была-заменил барабаны вибрации не стало, в педаль отдавало еще, но тут абска не почувствуешь
 

tinkle

New member
У меня тоже спереди диски и колодки новые. Подозрение падает на выработку и эллипс в барабанах. При ослаблении ручника, биенее менее заметно. Попробуй ослабить ручник.
 
Хаха, дружище, ты запчасти к чему купил, вот эти колодки и диски? Хонде? Фольксвагену? Форду? Нет, ты купил старые добрые запчистюли к вазу, а это значит, что оно может быть кривым с новья. Как вариант я думаю это тормозные диски, так как стандартные диски полный кал, я тоже их как-то менял, поездил 2000 км и они начали просто бить при торможении, хотя первые 1000 км я ездил аккуратно. Поездил так, потом психанул и поставил диски брембо с колодками от них же и биение напрочь ушло. Да что там, я бывает с 160 км/ч торможу в упор, когда кто-то в полосу влетает, а им пофиг, по-прежнему ровные. Кстати, у кого ещё на штампах бьёт руль на скорости 90-100 км/ч, заявляю - штампы тоже кривые с завода, все кривое - это ваз.
 

Сверху