Вибрация при торможении и скорости свыше 110, с каждым днем все сильнее и сильнее. Проверил подшипники правый передний и правый задний не люфтят но

promo17

New member
Всем привет!
Вибрация при торможении и скорости свыше 110, с каждым днем все сильнее и сильнее. Проверил подшипники правый передний и правый задний не люфтят но дают вибрацию в пружины. Понятно что на скорости это проявляется, а на торможение это тоже сказывается? Так для справки.
При торможении вибрация достаточно сильная. И попутный вопрос замена переднего со снятием стойки (чтоб без сход развала) за 1500 не слишком дорого?
 


N.E.K.T.O.

New member
так сервис и берeт денюжку за умение и за оборудование. Я в большинстве случаев делаю сам, но чем старше становлюсь тем меньше хочу сам делать))
 

Igor Kolosov

New member
Вы хоть пробег бы указали. На 60т и более вибрацию может давать и рулевая рейка,именно для нее характерна вибрация на больших скоростях при торможении
 

wildlife

New member
спасибо, надо попробовать на досуге. А то какой-то полтергейст с вибрацией, то на одних скоростях появляется, то на других. То при разгоне, то при переключении передач, при торможении не было ни разу, было при движении накатом руль трясло. На днях колёса передние местами поменял и практически нормально стало. Хотя до этого менял всяко разно без толку, короче непонятка какая то.
 

BELOSNEG

New member
Ещё когда девятка была, тоже вибрация была, отдал токарю передние тормозные на проточку, цена 400 р мне обошлось. И все проблем нет.
 

Сверху