Видел сегодня новую гранту FL в салоне,полное разочарование ! Практически ничем не отличается от обычный гранты P.s это только моё

Homer

New member
Видел сегодня новую гранту FL в салоне,полное разочарование ! Практически ничем не отличается от обычный гранты
P.s это только моё мнение)
 


skull

New member
Так оно и есть. Был сегодня на ММАС, даже смотреть не стал, потому что морду нам показывали вк, кругом и везде, а когда подошел и увидел свой лифт с новой мордой, даже углубляться не стал. Но, для людей кто только хочет купить себе новую машину и именно гранту, думаю будет топ, огонь. До первых жучков.
 

V-G

New member
ну это да, если как пересесть с какой нибудь девятки на новую гранту это а с гранты на гранту дибилизм!
 

yuy

New member
Да самое главное это негнущиеся клапана и вопрос когда поступят в продажу новые поршни
 

Dmitry Kislyak

New member
гранта что Солярис что Логан что поло что киа Рио. Тоже самое даже гранта лучше.уже 4 года ездию на гранте,продал месяц назад и опять куплю новую гранту.отличная машина
 

Dakort

New member
согласен. В плане функции свои выполняет и деньги не сосёт. У самого гранта 2012 г.в.(теперь правда папа мой на ней ездит) проблем ноль. По гарантии 2 раза по мелочам обращался, всё устранили.
 
5 лет откатала гранта без поломок, сейчас жуки по мелочи лезут, и ходовка начинает немного расслабляться))) подкоплю и в 19-м будем брать тоже.денег не сосет из А в пункт Б легко,АКПП пробки без напряга, а уж если и зацепил где бампер,крыло,дверь, все стоит относительно не дорого и не так жалко)))да и как не крути это наша раша вить мужики)))))))
 

Павел Гол

New member
Где царапнул, сколы, там и лезут. Немноно пороги рыжеют, если на подъёмнике просмотреть.
 
капец ты отчаянный,поставил в один ряд гранту рио и солярис да она из точки а в точку б возит,денег особо не сосет,но это все плюсы ее комфорта ноль,шумки ноль,удовольствия от езды ноль
 
прежде чем так громко заявлять, нужно было поездить на рио, солярисе, поло. После этих машин в гранту не хочется вообще, в это неуправляемое корыто
 

Mish

New member
не тупи одно и тоже что гранта что Солярис,поло,Логан,киа,тоже самое никаких отличий
 

F.Magellan

New member
я то не туплю,ты ещё скажи,что между жигулями и бмв новыми нет разницы,а че задний привод же. А по факту,если вообще не разбираешься в авто,не надо так громко заявлять,про одинаковость рио,соляриса,поло и гранты. Гранта по всем статьям им проигрывает,даже без учета использования технологий 80-х годов.
 

trinity

New member
сам не тупи, что у них одно и тоже? Кузов? Который ржавеет в первый год, древняя конструкция ? Которая убивает при аварии, может трансмиссия? Которая воет как самолет, может двигатель? Который разработан еще когда мамонты ходили и который со временем стал только хуже, чем гранта лучше?
 

Сверху