ВИДЕО НЕ МОЁ, НАШЕЛ НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА! Пpивeт диpeктopу

ukrweb

New member
ВИДЕО НЕ МОЁ, НАШЕЛ НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА! Пpивeт диpeктopу AвтoBAЗa
 


wm7

New member
Народ! Домкрат действительно говно говном! у меня гранта, тоже самое, выкинул его нахрен, тоже железка сломалась с первого раза плюс гнулся дальше не стал подымать побоялся, хоть куда его ставь, хоть сзади, хоть спереди, хоть в центре, он гнется везде сука...! Ху..а а не домкрат.
 

simuran

New member
два раза поднял и выкинул его нах.,хоть куда его ставь,гнётся как говно,купил ромб,промазал обильно и все норм.
 
Ума вагон поднимать этим пол машины, я даже железным всегда по 1 снимаю, так же на нем написанно что он одноразовый.
 

RostovSeo

New member
это ещё слабо сказано. Люди им нормально то боятся поднимать, а он весь бок реш л задрать
 
С дуру можно и член сломать,а для этого домкрата существуют штатные места и поднимают им только одно колесо,а не всю сторону.Для замены колёса в пути нормальный домкрат.
 

sergej_seo

New member
за лупа, а не домкрат, я из-за него на трассе пустой ночью встал, пробил колесо, и домкрат тупо сломался

Q3NTB0PKzJM.jpg
 

Netsah

New member
потому что надо колеса от земли отрывать при замене, я закинул подобный металлический от уаза
 
подкладка под домкрат и так много не выкручивается.Конечно если так выкручивать да ещё на неровной поверхности он сломается.
 
Нормальный домкрат, поднимайте за штатные места, ставьте на стояночный тормоз и подкладывайте противооткатные башмаки и ничего с ним не случится
 

Сверху