видимо обсуждения никто не читает, поэтому продублирую вопрос здесь. Кто какой топливный фильтр тонкой очистки использовал при замене? Официалы ставят

trofimov

New member
Здравствуйте, видимо обсуждения никто не читает, поэтому продублирую вопрос здесь. Кто какой топливный фильтр тонкой очистки использовал при замене? Официалы ставят заводской. А если самому менять стоит ли переплачивать за, скажем, манн? У меня в городе разница раза в два.
 


BestVideop

New member
если есть выбор беру манн бош либо самый дешман, он стоит в баке раз полез то возьмите нормально, но я лично раньше сто тыс км туда не полезу ради фильтра (эл мото насос вожу с собой на всякий
 
ты имеешь ввиду тот фильтр что на защёлках на трубочках,так это просто фильтр?а вот в баке на моторе бензонасоса стоит сетка фильтр,по крайней мере должна была быть бы?
 

wm7

New member
Завод это биг фильтр вроде.желательно брать манн,фильтрон,Мале или фрам
 

Вера

New member
Бери любой абсолютно, а вообще его нечего менять на малых пробегах без причины. Он может 200 тыщ прослужить смело, а может забиться с одной заправки откровенным фуфлом . Я на прошлой гранте за 173 тысячи его ни разу не трогал. С родным так и продал
 
Всем спасибо за советы, купил у официалов за 230руб. В других магазинах продают такой же 400-450 руб, как манн!!! )))
Кстати, купил у официалов и салонник родной за 250 руб, больше нигде не нашёл в обойме, везде только с паралонкой по периметру.
 

Сверху