Владею гранатой с апреля месяца, плохого сказать ничего не могу. За это время ни малейшей головной боли. Вот хочу теперь поменять её на весту св кросс

Bookvica

New member
Владею гранатой с апреля месяца, плохого сказать ничего не могу. За это время ни малейшей головной боли. Вот хочу теперь поменять её на весту св кросс. Вот и думаю будет ли она лучше, или таже машина, только дороже???
 


yuy

New member
это чего у неё все так печально????((((( Просто внешне ну очень нравится.
 

procontent

New member
какой масложер у 1,6? Расход тоже в норме, сцепа? Не слушай не кого нравится бери она намного лучше гранты, но с 1,6 бери, 1,8 недоработанный ещё
 

NeXcr

New member
Завтра утром еду, сдам свою, и скидку обещают 60т.р сегодня был, оценили в 440, классик оптима
 

Мирон

New member
Совсем не исключено!)))) оно скорее так и будет, сегодня посмотрели, цена 440, но приезжай лучше завтра, человека там нет какого то.
 

wild_wolf

New member
сначала замануха хорошей оценкой, ты загорелся ! Мечтаешь о новой машине, глаза пеленой закрыло и ты уже за 400000-420000 даже готов сдать машину
 

Zonderman

New member
Веста против гранты дороже. Жрет больше. Динамика хуже. Стоит дороже. 1.8 тот же 1.6 только расточеный. Багажник меньше. Есть. Смысь .брать если такси . Или возиш постоянно всю семью. Для 1 го смысла нет
 
Друг не бери растройшся, я свою продал пол года проехал, масложор на 1.8, с расхода топлива ты просто ах...шь!!!! Она не черта не едит, будешь переключать кпп на больших оборотах, возьми только с группы не выходи напишешь как она
 

sc100

New member
Тоже хочу весту. Рассказы о большом расходе и слабой динамике останавливают. Хочу на выходных на тест драйв сходить. А то не у кого из знакомых весты нет
 

FreeLancer

New member
Бери не слушай никого, если нравится. По комфорту лучше гранты, 1.6 движок нормальный, 1.8 масло жрал, но сейчас вроде АВТОВАЗ решил эту проблему.
 

eugeny_kr

New member
да я и не слушаю. Завтра поеду прокачусь, а там посмотрим. Гранту покупал, вообще не знал что за автомобиль, просто приехал купил и все, на весту не хватало тогда, и нормально все было. А теперь и на весту хватает, и гранта нравится, но веста больше, вот и в раздумьях!!!!)))
 
Бери, с 1,8 нечего не жрёт, исправили они,клапана не гнёт, прелесть, бери если хочешь :))
 

Сверху