Владею грантой клуб. Естественно на ней литые диски р15. На зиму хочу поставить штамповку. Подойдут ли болты от литых дисков? И если запасное колесо

Aircash

New member
Подскажите пожалуйста. Владею грантой клуб. Естественно на ней литые диски р15. На зиму хочу поставить штамповку. Подойдут ли болты от литых дисков? И если запасное колесо штампованное в багажнике, значит должно все встать на место по сути вещей. Знающие люди приветствуются!

9AXPjUDSefw.jpg
 


Нет, Александр они немного отличаются по длине и по головке болта. У самого гранта: лето на литье, зима на штампах.
 

Reco

New member
диски у вас заводские литые? Если нет, то ваш ответ меня не устроит. тогда как в дороге менять колесо на запаску? Я вот этого не могу понять)))
 

Xron

New member
у меня не штат литье! Штат литье сыромятина! Выкинь их!
 
Нет не заводские сам покупал но по размерам которые рекомендует завод на 14. А запаску ставить можно они держат главное скорость больше 80 на ней не превышать и соотв-но до шиномонтажа.
 

Олаф

New member
Пойдут там разница 3-4мм всего, а вот наоборот если от штампов то нет надо покупать
 

Ludmila Portnova

New member
Я вкручиваю зоводские болты в литые диски, что в зимний комплект что в летний. 2 зимы и 2 лета так езжу.
 

Сверху