владельцам самого бомбического авто, есть вопросик. Давиче приобрёл вот такие колёсики от кросса на свой лифтбек, итак, болты крепления нужны новые

Всем привет владельцам самого бомбического авто, есть вопросик. Давиче приобрёл вот такие колёсики от кросса на свой лифтбек, итак, болты крепления нужны новые для литья или подойдут от наших штампов и про резину, там стоит 195, вот думаю поменять на 185, есть смысл

FbyiZo9exJ4.jpg
 


Alex Kirillin

New member
Зачем? 195 55 р15 выше и шире профиль, комфортнее и и управляемость лучше, но чуть увелится расход бензина, незначительно
 
Я имею ввиду что тереть или ещё чего там не будет этот размер шины, по заводу просто 185 максимум идёт вот и спрашиваю мож кто сталкивался с таким размером шин
 

OPC

New member
и? 185/55/15 что я и говорил, поэтому и спрашиваю про 195 который идёт только в кроссе
 

Netsah

New member
Болты от штамповок лучше не ставить. Надо брать 28 мм. Недавно брал комплект по 38р за шт, но они подорожали и готовь +- 80р за шт)
 

Booguy

New member
нульцевые почти, с кросса 20г, месяц только катался он на них, да по виду даже видно
 

Цербер

New member
попробуй,
Только с намёком мол никто не желает продать или ещё что, там контингент а-ля за 50 грубо говоря
 

apokalipsis

New member
в авито хрен найдёшь а если и найдёшь то цена а-ля за 35,только в группе я думаю, ну мне 3 предложили с разных городов, повезло что с моего города был человек
 

Сверху