владельцы фл! Расскажите про гранту 2018,думаю приобрести в ближайшее время этот авто, стоит ли брать его, какие минусы, кто сталкивался с какими

bricha

New member
Здравствуйте владельцы фл!
Расскажите про гранту 2018,думаю приобрести в ближайшее время этот авто, стоит ли брать его, какие минусы, кто сталкивался с какими проблемами в эксплуатации, я понимаю что это бюджетный авто и тд, но очень хочется новый авто
 


sexsamara

New member
все нормально, минусов мало а плюсов много и один большой плюс это новый а/м
 

To_OL

New member
Минусы как и у всех бюджетных. Воет коробка, если ездил на ВАЗе то тебе должно быть это знакомо. Где то поскрипывает, где то сбоит- например плафон в салоне. У кого то запотевают задние фонари. Но все это возможно и на др. бюджетках, не только российских. Если руки из плеч, это не проблема.
А в целом машинка радует ежедневно и водителя и его пассажиров. Печка теплая,ходовка надежная, клиренс позволяет ооочень немало, запчасти на каждом углу, в салоне комфортно, динамики мне вполне хватает ( и это 8клоп!)Я еще ни разу не пожалел о выборе, хотя и пришлось брать кредит чтобы ее купить. До нее были и многие ВАЗовские модели (1, 6, 7, 99, 12, приора) и б/у иномарки. И, повторяю, она мне НРАВИТСЯ) А так, тебе выбирать. Удачи.
 
имел дело со старыми немцами, ну и естественно наша классика, пятнашки, четырки, так что думаю руки в плечи встали уже
 

Sansey

New member
У меня никогда не было новых авто, на гарантии, что там вообще ничего нельзя делать?
 

Igor Kolosov

New member
а зачем самому делать если на гарантии, но если конечно од рядом находиться можно хоть каждый день ездить если проблемы будут
 

Be_to_do

New member
ну не поеду же я к ним магнитолу просить поставить, ещё заплати им за это, или ещё что то, там диски радуса 16 поставить
 

Delo107

New member
я всмысле того что не слечу ли я за это с гарантии, просто я не знаю об этом ничего
 

max2008

New member
музыку можно, там штатная электро проводка, карты тоже можно с шумкой. А вот за противотуманки могут снять с гарантии только по электрики.
 

extreem

New member
В принципе не должен, до этого была 14 тоже и магнитолу и сигналку ставил и на то да же не обратили внимание на это.
 

allprikol

New member
диски с резиной только штатного размера если поставишь, нужно учитывать ширину и высоту профиля так же вылет дисков

TDqXdC8pKBw.jpg
 
Самые главные минусы это жутко воющая коробка, гаснущий плафон, дребезжат двери, торпеда, задняя полка....да все дребезжит и багажник иногда отказывается открываться. В остальном все гуд. Если готов мириться с этим то покупай. Я уже немного разочаровался в покупке. Посмотрим что будет дальше. И да забыл добавить. Машине все навсего месяц, а уже столько проблем
 

allprikol

New member
Нормальная машина, обычный таз, только внутри приятнее сидеть, шумоизоляция лучше, поршня с проточками. Коробка подвывает, но это надо сидеть и целенаправленно ее слушать. Если этого не делать то ты ее не замечаешь, тут видать все на Порше ездили, а щас на ваз пересели. Все такие чувствительные каждый шорох слышат
 

Сверху