Владельцы Granta FL кто что уже сделал с машиной? Делитесь опытом Я поставил уплотнители дверей Коврики в салон и в багажник не

max2008

New member
Владельцы Granta FL кто что уже сделал с машиной? Делитесь опытом
Я поставил уплотнители дверей
Коврики в салон и в багажник не считается

6L79-VY-X7A.jpg
 


leti

New member
ну ясно:) хорошая покупка! Завтра тоже поеду на рынке посмотрю
 
Я на обзоре где-то видел,что уплотнители стоят(помню,что люксовая комплектация была)
 
ого я думал такие уплотнители стоят уже вот как на дверях у тебя ....на калине 2012 г у меня стоят заводские хм ....скоро покупать гранту ...наверно тоже придется заказывать .....
 

wrerbarleds

New member
я хотел сам заказать, но зашёл в магазин и чисто из интереса спросил, оказалось они есть у них в наличии, так ещё и цена на 200-300 рублей меньше
 
еще вопрос про резиновые пробки в днище все ли отверстия в днище закрыты ? а то помню покупал машину а мне забыли положить 4 пробки которые закрываю 4 круглых отверстия на которых машины закрепляются на конвеере вот у других они были ....пришлось покупать и ставить что бы грязь и вода туда не попадала
 

pawel3

New member
если полезешь сфоткай очень интересно как обстоят дела на грантах с этим делом )))еще хотел спросить уплотнили на двери ты покупал там на упаковке не было католожного номера ? а то я заказывать буду у нас нет в продаже таких
 

westar

New member
у меня стоят... а вот на 2114 не одна не была заткнута > И на кия спортедж тоже т р и были не заткнуты... В гранте тоже проверил, все закрыто
 

Сверху