Владельцы престижей с парктроником, сообщите плиз, а где нашли место в гранте для индикатора парктроника, что то на фото я не вижу над зеркалом

simuran

New member
Владельцы престижей с парктроником, сообщите плиз, а где нашли место в гранте для индикатора парктроника, что то на фото я не вижу над зеркалом полумесяца.
 


У меня люкс престиж, индикатора там нет, звуковой сигнал от расстояния до препятствия меняется и всё.

1NwBgWQW774.jpg
 
не затруднит ещё чиркнуть пару строк, а круиз с ограничителем стоит на престиже или то ж только в рекламе.
 
Поздравляю автомобили в Тольятти первого класса, там дилеры знают что брать с завода, сколько людей не встречал, бравших ТАМ, не мучались, а сосед на 11 модели аж 270 тыщ нагонял ни чего серьёзного не меняя.
 

Artemiy

New member
Просто пищит если препятствие с лева пищит левый динамик и аналогично.
 

To_OL

New member
че за парктроники? Или особенности установки...? Понравилось что колонки по сторонам пищат?
 

eugeny_kr

New member
Благодарю и тут зажали индикатор, а он полезная вещь над зеркалом, стало быть парктроник можно смело выкидывать и менять на минимум 4 датчика и пятая по центру камера с индикатором и звуком над зеркалом с указанием метража плюс зеркало -монитор -нахлобучка на штатное.
 

MEGApixel

New member
поверь, и так достаточно))) меня полностью устраивает, хотя по привычке ищу экран магнитолы)))
 

max2008

New member
вот так мы и заставляем себя понижать уровень оснащения автомобиля, скоро бум говорить что и климат баловство, а эсп вообще опасно. Ведь не секрет что многие хватанули плюшек ещё с тех авто европейских до запретительного ввоза, не хотелось бы уходить в прошлый век.
 

erosa

New member
что бы придумать, что б камера не пачкалась? Типа защиты: включаешь зх - крышечка приподнимается, выключил - крышечка закрылась.
 

Сверху