Влезет ДСП 2000х800? В двинашке точно помню перевозил дверь межкомнатную..



mustafa

New member
Влезет, более того 2700*700 влезет и это в седан, со сложенным задним сидением
 
у седана, сидуха задняя убрана, спинка опущена, переднее пассажирское с опущенной спинкой, и на торпеду, предварительно проложив тряпками (от царапин)
 

gir71

New member
спасибо, у меня лифтбек, пока не совсем понял как сложить, в моем случае переднее пассажирское наверно лучше вперёд складывать, и наверх ложить
 

mrKrabs

New member
у лифтбека можно просто сверху положить на спинку задних и переднего пассажирского сидения без всякого складывания, только убрав подголовники
 
да, поэтому я и взял такой вариант, после двинашки, понял что это, просто ещё не пробовал... Нужно будет двухъярусную детскую кровать перевезти) интересно, за одну ходку справлюсь)
 
если разберешь то что хочешь увезешь. Я в седане и в салоне и на крыше 8-10 листов ЛДСП распиленного иногда вожу за одну ходку (лист 2700*1800).Хотел бы тоже лифтбек, так как если инструмент в багажнике, то в салон длинное не положишь, только на крышу, а в сырую погода неохота на крышу. Да и стиралку можно в лифте возить.Но тут другая ситуация, поэтому седан.
 

drawings

New member
Точно знаю в багажник лифтбека не лезит 160х47 стекло хотя рулеткой померив должно войти,но не как ну как вы поняли без раскидования сидений >
 

Coolmax

New member
Лифтбэк размеры

9e4eMPGCdy4.jpg
 
Я в лифтбеке перевозил 4 межкомнатные двери 2 шт 60*200, 1 - 70 и 1-80 плюс доборы все а это ещё 6 коробок по 2 метра размером 10*10 примерно и нормально, 100км проехал без проблем.
 

Сверху