Вобщем народ данной группы делаю такой пос. Когда я хотел купить машину я хотел купить новую и кроме как гранты по моим денгам небвло. Купил я ее в

FreeLancer

New member
Вобщем народ данной группы делаю такой пос. Когда я хотел купить машину я хотел купить новую и кроме как гранты по моим денгам небвло. Купил я ее в 2019 г в воронеже за 470 рублей комплектация классик(2) . Мой сташой брат купил недавно октавию 2013 года там есть все перечислять долго вот и я задумался а надали с учетом ценовой политики автоваза тратить деньги на их гавно? или лучше купить солярку за 550-600 (2015-2016г) причем с автоматом ( на механике дешевле) .к примеру на сегодня гранта комфорт 106 лошадей(которую я хотел купить) стоит 586 500 lada.ru про весту вообще малчу .И еще один момент не понимаю людей которые вваливают еще много денег во всякую лабуду.
 


Mari-al

New member
Солярис не машина)
За эти деньги можно октаху а5 поискать.
Но и то не первой свежести будет.
Вложишь туда ещё сотку сверху.
 

dekus

New member
Сейчас Солярис на автомате 890 тыс плюс всякие допы и лада очень далеко.
 

Flash[hi2]

New member
Отдавать 1млн.за авто,где 50%пластика(не самого лучшего качества), ЛКП оставляет желать лучшего,двигатель с ограниченным ресурсом и т.д. глупо,чисто моё мнение
 
Октавию в годах надо содержать,и цены там ого но,пойми купить одно дело но надо ещё содержать авто,пока гранта новая ну особо серьезного не чего не случиться,а вот бу с пробегом за 100 тысяч это уже точно кот в мешке,Солярис Рио есть риск после такси купить,мне тоже много чего не нравиться в гранте,но надо быть практичным и смотреть на вещи с разных сторон
 

Vasekus81

New member
ну я с тобой согласен но неужели эти чёртовы кресла нельзя было сделать веть со всем остальным я готов смериться.
 

bricha

New member
Взял седан в комплектации "Люкс". 604к, какой никакой антикор и коврики в подарок дали.
Может в кредит бы и дешевле вышла, хз не шарю.
 

Mystik

New member
нет в кредит не дешевле не вкоем случае не связывайтесь с автокредитом я на свою кредит но потребительский.
 

Phoenikzzz

New member
я ни разу не брал кредит. И не собираюсь. Там проценты дикие и переплата пздц.
Если будет 1-2%, тогда подумаю, а так, нееее
 
Ребят, вы с подобными "мыслями" задрали, если честно. Не нравится ценовая политика ваза или любого другого производителя чего-либо - покупайте что угодно другое, свои очень умные раздумья не надо разливать. Только не нойте потом.
 

Taboo

New member
ну ето к якубовичу а банку огурцов......шутка....если серьезно мне не нравится политика киа хендай Фольксвагена а ещё ценовая политика зарплат в рф да и просто политика рф
 

eugeny_kr

New member
купи себе что-то, что не киа, не хендэ, не фольксваген. Да и страну в целом сменить можно, ты ж не дерево, ну.
 

Quietmars

New member
ещё не нравиться что АвтоВАЗ 4 раза задрал цену в этом году. причём о повышение качества речи не идёт.
 

Сверху