Вобщем получилось так, что у меня две гранты))) хаха Одна 18 года, вторая 19,так вот.... Абсолютно разные машины, 18 года намного лучше, меньше

mrKrabs

New member
Вобщем получилось так, что у меня две гранты))) хаха
Одна 18 года, вторая 19,так вот.... Абсолютно разные машины, 18 года намного лучше, меньше скрипов, стуков, педаль сцепления на 19 года забрякала на пробеге 3000, на 18 году 25 000 и вообще ни звука, коробка воет, но тише, колеса не бьёт, едет резвее, но к сожалению она битая(((
 


18 года у меня, вся скрипит)) вот была до этого 13гв, она намного позже скрипеть начала. А по сути Как говорил Эскобар... Ну вы поняли

FLPSPNdIPBI.jpg
 
сборка то и у меня вроде норм, все на своих местах держится, без зазоров. Но качество пластика везде г-о, поэтому скрипит где только можно. Ну и ещё дверь багажника стучит
 

Yuliaz

New member
У меня сборка18года комплектации люкс ни что не гремит и не воет и дребезжать как то так авто ваз мне денег дал за рекламу
 

War

New member
на солнышке пластик подсохнет - заговорит) пластик от сборки не зависит... На двух было одно и то же, щас приборная панель скрипит ещё
 
а в моей ладе-самаре 2006 года выпуска скрипел только задний диванчик. Даже коробас не выл. Мотор было слышно, на разгоне, 8 кл, но не критично. Чего не скажешь о калине кросс 17 года...
 

Сверху