вобщем проблема вчера появилась думаю из за лужи хотя хз, обороты до двух скачут на первой еле едет про вторую вообще молчу подскажите че за ху....

karaboz

New member
Всем привет вобщем проблема вчера появилась думаю из за лужи хотя хз, обороты до двух скачут на первой еле едет про вторую вообще молчу подскажите че за ху.....
 


Molch

New member
Ну как минимум чек должен гореть наверное. Считывай ошибки и смотри в чем причина.
 

Геннадий

New member
когда у меня обороты плавали, то ошибок не было)) час мотузил машину, прогревал и прошло всё. Диагностика и параметры датчиков всё было ок.
 

uiauser

New member
что ощутит? Система с ЭБУ двигателя, там не до ощущений, подключил сканер, прочитал ошибки и все. Это же не карбюраторная, там где если чето случается с подачей топлива наугад начинаешь перебирать от карбюратора до бегунка
 
Попробуй воздушный патрубок сними, посмотри нет ли там влаги. Почисти ДМРВ, только не дуй в него и не тряси сильно.
 

CSRespect

New member
Все разобрался клему скинул подождал одел поехал в город туда обратно км 80 все в норме так и не понял че было чек не горел скорей всего вода попала куда-то спасибо вам люди добрые за подсказки всем удачи на дорогах
 

Сверху