вобщем суть вот в чем, у друга загорелся на груне 106 кобыл чек и не едет мы вместе работаем я приехал сунул сканер получил две ошибки не збрасываются

chery

New member
Всем привет, вобщем суть вот в чем, у друга загорелся на груне 106 кобыл чек и не едет мы вместе работаем я приехал сунул сканер получил две ошибки не збрасываются отогнал в сервиз из сервиса звонят и говорят дросельный узел в порядке, попала бумага под заслонку из фильтра воздушнего вот как она могла оторватся от фильтра, а друг растроился пипец

hXqDauYeiSU.jpg
 


Аллочка Т

New member
как она сбросится если заслонка не может вернутся ей мешала бумага от воздушного фильтра, вот как она оторвалась от него вот вопрос
 

theo

New member
вот вот я грешу на официалов спецально надорвали фильтр на то машина то ещё и года нету20 тыщ пробега
 

Dimoogle

New member
так она на гарантии хули растраиваться дроссель вот никак с ТО не связан если даже не был поменяют без вопросов если сам не повредил
 

bambini

New member
ну люди по разному воспринимают поломки, я спокойно отнесся когда на 800 км подшипник задней ступицы разволился поменяли без проблем
 

Exact

New member
из-за этого беру воздушный
фильтр с металлической сеткой сверху.чтоб мало ли не хапнуть воды намок фильтр и задуло в дроссель
 

qewsxza

New member
я же написал что реально физически попал кусок бумаги от воздушного фильтра
 

Сверху