вобщем такая история.Запотел поворотник в зеркале,решил поехать на гарантию,то2 я не проходил и пробег 35т,оформился,предупредили если не гарантия то

Camomile

New member
Всем привет,вобщем такая история.Запотел поворотник в зеркале,решил поехать на гарантию,то2 я не проходил и пробег 35т,оформился,предупредили если не гарантия то придется заплатить 511р за осмотр.Ну х..й сним думаю, сам осматривал на скол и трещину и был уверен что все ок.Темболее был уверен в гарантии т.к ТО не является причиной отказа по данному случаю,очень долго ждал осмотр гарантийщика.Короче,при осмотре обнаруживают трещину(фото 2)и тычат меня,вот,был удар и тд.мол извинити.Ну пришлось поругаться и показать им правое зеркало(фото 3,4 с др ракурса) с такой же ерундой,признали гарантию и замена зеркала в течении двух недель.ps цена зеркала 11т.

fA5JiUBGHZU.jpg
 


Netsah

New member
Оо,все побежали смотреть повторители на зеркалах.А вдруг запотели,и это заводской брак)))
 

wm7

New member
брак не брак,а гарантийным талоном стали тыкать,там написано про запотевание.
 

pavlov_sp

New member
в гарантийном талоне есть пункт про запотевание фар,вот они мне на него и показали.
 
Привет, то же есть проблема, запотел повторитель со стороны водителя. Сегодня посмотрю что скажут. Кстати не факт чт что после замены норм будет, по сути надо повторитель по краю стекла герметиком промазывать бесцветным тогда надежно будет и на долго.

8dmc2alxFx4.jpg
 

ukrweb

New member
Раскукукал ты этих барыг.Повезло!Фартовый чувак однако))
 
рукожопы хуле, а всего лишь повторитель нужно заменить потом высушат и поставят как новое или толкнут на авито
 

Wsus

New member
это ладно на ладу, а сколько же теперь стоит на бмв в ипотеку брать?
 

Сверху