Вобщем вкратце... Пробег 3900, При троганье с места а также на неровностях и лежачих появился какой-то то ли треск, то ли скрежет где снизу, поехал в

Kolyabis

New member
Вобщем вкратце... Пробег 3900, При троганье с места а также на неровностях и лежачих появился какой-то то ли треск, то ли скрежет где снизу, поехал в салон, прокатились и правда слышан... Подняли все посмотрели, подвеска впорядке, все затянуто, нигде ничего не отвалилось. решили что это пластмассовые хрени бьют об метал ( странный звук для пластмассы если честно) затянули его стяжками, типо пройдет теперь все, взяли за меня денег за диагностику и отправили. Ничего не изменилось, все тот же скрежет что аж люди во дворах оборачиваются. Опять позвонил дилеру, они посоветовавшись решили что это комбо супорт-колодки и что это не лечится, теперь езди так. Не должно быть такого на новой машине, ну не должно. Может кто сталкивался?

EA4iNGX-sXs.jpg
 


Посмотри защиту. У меня цепляла слева спереди,. Метал с металом был скрип на неровнастях. Судя по 1 фото у тебя также.
 
Да слышал про подобную проблему... пока был на подъемнике все продергал, намертво стоит ничего не цепляет
 

bikan

New member
Ну вот сейчас вышел еще раз, чуть попинал колеса, конкретно супорт левого переднего стучит... Гарантия-нет хз
 

sd!

New member
тормозные колодки менял,или родные? В направляющих пальцах суппорта,проверь смазку.
 
все родное, вот и поехал к дилеру, пусть проверяют, смотрят, почему я на гарантийной машине сам все должен делать? А так да... Тоже грешу на пальцы
 

artserge

New member
Надо побробовать на смотровой яме. На подъемнике пружины растянуты и вся подвеска в воздухе висит.
 

Сверху