воет 3 при разгоне к 60км /ч и 5 передача 100 км/ ч лада гранта драйв актив пробег 2500 км, в чем проблема? Или так с заводом предусмотренно

icy_lime

New member
Всем привет воет 3 при разгоне к 60км /ч и 5 передача 100 км/ ч лада гранта драйв актив пробег 2500 км, в чем проблема? Или так с заводом предусмотренно?

fU3f_ftko_I.jpg
 


Somar

New member
Добро пожаловать в клуб воющей коробки, гремящего диска сцепления, гремящих дверных стекол и скрипящих тросов ручника
 

ЦПОИР

New member
про трос ручника прям жиза какая-то для меня это шок был, 3 месяца искал че за хня скрепит, весь багажник все троса перевернул перепровел веселый автомобиль конечно
 
в общих чертах да. Просто у кого-то громче у кого-то тише. Возможно тональность разная. В общем вой коробки не считается неисправностью
 

Frau

New member
А так у одного друга гранта с пробегом за 400 и он проехался со мной и говорит громко воет. У другого друга Датсун с пробегом около 150 и он говорит что у меня коробка тише
 

Мирон

New member
да. Если интересно можете найти в интернете где АвтоВАЗ официально заявил что у них нету нормального оборудования для обработки шестерён
 

Molch

New member
Эту болезнь не вылечишь можно попробовать заменой масла
 

sd!

New member
Забей это норма. Смени масло чуть тише будет наверное
 

greendrug

New member
Все передачи гудят и воют,задняя вообще через раз включается,драйв актив 21 год !!!это Ваз
 

Сверху