Волгоградская обл. Каждый день дожди.Гонял по грибы. Вымок как собака. Спасибо функции подачи на лобовое( люкс). Куртка, шапка и штаны все мокрое,

Волгоградская обл. Каждый день дожди.Гонял по грибы. Вымок как собака. Спасибо функции подачи на лобовое( люкс). Куртка, шапка и штаны все мокрое, стекла затянуло сразу. Кнопочку нажал и лобовуха чистая. Мой небольшой улов.

Q0bU3Xn3gcw.jpg
 


kick

New member
обогрев лобаша отдельная квадратная кнопка. А это на крутилку направлений подачи воздуха нажимаете и вся подача сразу на лобаш и боковые передние стекла.
 

imobi

New member
на люксе на крутилку нажимаете загорается жёлтый огонек( индикация) и сразу автоматическая подача теплого или холодного( смотря что выставлено) воздуха на лобовое. Сначала сильно, по мере + - тише дует. Как бы мини климат.
 

sc100

New member
у меня так же мне нравится этот мини климат, только не нравится когда кондей сам включает,))
 

Mishelin

New member
2 месяца дождей каждый день да через день. В основном одни подосиновики и все целые (и маленькие и со шляпкой в 30см).
Это я так с отцом съездил в его место за груздем 2 часа прогулки по лесу и места в багажнике нет.

-ayuQ3nHgW8.jpg
 
а как определить, что он старый?) Если он твёрдый и белый на резе. Только потому что он большой? Так он вырастает за пару дней с такими дождями
 

Сверху