Вообще такая история, примерзли задние колодки я их стал срывать раскачкой, в итоге правое колесо сорвалось нормально, а левое чуть сложнее, после

legioner-ua

New member
Вообще такая история, примерзли задние колодки я их стал срывать раскачкой, в итоге правое колесо сорвалось нормально, а левое чуть сложнее, после того как водой полил, тут же стало все нормально, в итоге через день заметил, что ручник стал хуже держать, я задомкратил задние колеса и когда ручник ставишь на 1 щелчок, то правое колесо провернуть невозможно, а левое легко, с усилием даже на 2х щелчках могу прокрутить, что могла стать? Трос растянул или накладка колодки слетела? При торможение изменений нет, вибраций и биений при торможение нет, накал у колес хороший...
 


Bop$yH

New member
думаю к дилеру съездить, сказать, что ручник слабо держит и типа по разному на каждое колесо, может по гарантии прокатит?! Хотя по любому отошют
 

ssvapp

New member
Верно. Только не надо говорить, что "по разному держит", а сказать, что просто не держит. А то спросит, если умный инженер, "откуда знаешь?".
 
как они тогда его просто подтянут, а тут такое не прокатит, дак задомкратить и прокрутить колесо это не слет с гарантии
 
Надо было просто постучать по барабану. Или водичкой теплой. На будущее научись сушить тормоза перед стоянкой
 
Может попробуйте сказать од, что меняли колёса сами около дома, когда затягивали болты, заметили что колесо крутится на ручнике, а другое держит. Или как вариант колесо меняли на запаску и удивились что машина на ручнике, а это колесо крутится
 

NFire

New member
Колодки не гарантия.По этому—вскрывай и смотри сам.Там военного ничего нет.
 

max2008

New member
Тоже примерзали колодки. Взял шланг от пылесоса 1 конец воткнул в глушак 2 конец шланга поставил за тормозными диском.10 мин и готово.
 

Сверху