Вообщем, доделали мы шумоизоляцию пола, багажника, арки,крышки. Эффект присутствует. Теперь у меня полностью зашумлена машина. В добавок к штатной

Вообщем, доделали мы шумоизоляцию пола, багажника, арки,крышки. Эффект присутствует.
Теперь у меня полностью зашумлена машина. В добавок к штатной шумке. ( двери, потолок, пол, багажник, крышка багажника) Делайте, лично я не пожалел. Тише стало это точно. И в добавок активный сабик к штатным динамикам и штатному мафону. Звук стал бомба.

X63hPqSSlo8.jpg
 


по-моему со штатными динамиками ни о каком качестве звука речи быть не может. На телефоне ито лучше играет. Чисто моё мнение
 
я назад не буду ставить ничего. Куплю лучше нормальные качественные динамики и тветера в передние двери. Сельвестры хочу поставить. Это будет по цене тоже самое но играть будет качественнее и громче чем что-то бюджетное и в передние и в задние двери.
 

romfdor

New member
А что с панелью? Я зашумил панель но все равно на большой скорости какой то дребезг со спидометра исходит
 

korsarr

New member
дребезг надо искать. А так когда сигнализацию устанавливали то местами шумку ложил, висясие провода обманывал. Что бы не дребезжало.не стал я шумить полностью торпедо.
 

Somar

New member
мне зашумили в сервисе, надеюсь это никакого вреда не будет
 

Сверху