Вообщем фл лифт овощил ездил обкатывал аккуратно втыкая и не больше 3к оборотов.,на 2800 прошел нулевое ТО у ОД предложили в движке масло поменять, я

mastajedi

New member
Вообщем фл лифт овощил ездил обкатывал аккуратно втыкая и не больше 3к оборотов.,на 2800 прошел нулевое ТО у ОД предложили в движке масло поменять, я отказался под предлогом что хочу до 4к доездить и еще в коробке поменять сразу. Спустя неделю накатал 400-500 появился звук(врозе из коробки, не гул имею ввиду,звук механический) характерно усиливается после 2000оборотов, на всех передачах(особенно 2) на нейтралке или сцепе пропадает. Думал показалось, на следующий день поехал громкость звука усилилась. Посидел день дома решил масло все таки поменять, пока ехал за ним-слушал, звук пропал. Купил зик в коробку потому что лукойл не хотел лить а на моли не хватало(?шелл или зик всё таки в коробку лучше будет под вопросом?) На следующий день с утра нормально было, вечером поехал к ОД опять появился звук. Обьяснил им, прокатился с мастером он звук услышал, механ которыц закатывал тачку сказал звук спереди слева есть какой-то. Масло поменяли (старая минералка не такая уж и черная была, я бы сказал неплохо выглядела)переключаться получше стала конеш но бывает 1 и задняя со второй сцепы заходит. Проблему со звуком не решили. Было у кого, есть догадки?

Csu6HOOTBHU.jpg
 


Да что ж каждую неделю уже как год один и тот же вопрос.
Этот звук у всех!!!
Это не выжимной!
Это не первичный вал!
Это диск сцепления Valeo. Присутствует люфт. АвтоВАЗ это признал, но менять по гарантии не будет, так как на работу автомобиля не влияет.
 
Зик обычное масло ничем абсолютно не лучше ЛУКойла проверено на собственном опыте, а так ты под мнением от самого названия типо импортное, а на самом деле шляпа)
 
зик крупнейший производитель масел и присадок с полным циклом производства. Соответственно и технологии у него находятся на высоком уровне, а вот в качестве технологии нашего лукойла есть большие вопросы
 
то что он крупнейший это не говорит что масла у него высшего качества!)) производитель китайских машин Чери/Лифан и т.д. Тоже крупнейший И Что

на руб мешок можно взять (кожа, рожа,климат)
 

goodman

New member
здесь большая половина присутствующих ездит на супер маслах РосНефть выкатывают по 15к а может и по 20к не удивлюсь и довольные как слоны а ты говоришь Лукойл под сомнением )) это раньше он был таков, а сейчас это мировой лидер!
 

ShakuR77

New member
смотри шире, ты сравниваешь технологии мировой компании с полным циклом производства которая на этом рынке несколько десятилетий и грубо говоря 5летнюю компанию которая занимается просто смешиванием масла к тому же все прекрасно знают как налажено производство в России. Так что поясни о чем это говорит или не говорит. Судя по твоей логике это ни о чем не говорит и подвальное масло по 500 р. Тоже может быть нормальным.
 
какое подвальное масло об этом никто вообще не писал, а то что ты там надумал к себя а голове это все ясно))
 

NFire

New member
держи мирок, тебе проще по ходу так, у меня проверено на собственном опыте!))
 
к чему ты это написал, ты вообще какой то неадекватный и недолекий человек судя по нашему разговору. Давай не делай мне голову.
 

Сверху