Вообщем на днях застрял во дворе из-за того что не чистят во дворе снег. И задним ходом чуть-чуть буксовал, далее вытащил меня нива. И доехал до

Поручик

New member
Всем добрый день!
Вообщем на днях застрял во дворе из-за того что не чистят во дворе снег.
И задним ходом чуть-чуть буксовал, далее вытащил меня нива.
И доехал до магазина решил задним ходом, слышу звук какой-то и я сразу же в сервис ближайший.
Вообщем сняли коробку и шестерня заднего хода пошла по пи...
Поехал в автозапчасти и там мужик говорит часто на гранты берут шестерню заднего хода очень слабые говорит.
Так что будьте осторожнее ребят.
И шестерня попала к главной паре и пришлось и главную пару покупать, благодаря дорожникам попал в ремонт(((
И самое главное долго не буксовал, пробовал пару секунд понял что бессмысленно и пошел кто дернет.
Гранта 18 года
Пробег 34 тысячи.
 


Nasdaq

New member
При чем тут дорожники, свою голову на плечах нужно иметь, а не винить всех окружающих. В первую очередь это ты купил дешевый автомобиль и должен быть в курсе что все забивалось в него кувалдой.
Задним ходом буквально выдергивал ML-ку из сугробов, все гуд.
 

Glivero

New member
ну друг ты сейчас ошибаешься.
У нас в Уфе вообще дворы не чистят, я чуть чуть только газанул.
У папы гранта тоже он коробку насилует просто и ничего нет у него.
 

зодиак

New member
свою Ласточку растянул поди))как кузов выдержал такую херню дергать) геометрия как?
 
год назад кто мог купить весту, теперь может купить гранту. Те кто мог купить гранту< не может купить ни чего
 

nikolai1200

New member
Вряд ли из за того, что буксовал, просто так совпало.
Много раз и подолгу и вперёд и назад буксовал, всё норм с коробкой
 
куда вперед? 1-ю скорость вообще не включал там впереди калина стояла я бы стукнул бы его.
Назад пробовал пару секунд
 
По уеб@нски сделан механиз выбора на троссовых, вот в старых добрых другое дело....2108-14-10 чувствуешь разницу)

0pgeSrOApSI.jpg
 

Viggo

New member
а мне так удобнее. Вечно на 2110 мучался с этим нажимом на ручку. Вроде нажал, а все равно первая вместо задней включается.
 

Сверху